Home
Campeonatos
Calendário
Contato
Resultados
KMKZY JLM CUP - 2020
SÉRIE 1
SERIE 2
FINAIS
Formação de Bateria
Classificação
Voltar
KMKZY JLM CUP - 2020 - SÉRIE 1 - 29/08/2020
MASTER - 80KG
JLM - 90KG
GRADUADOS - 95KG
SUPER GRADUADOS - 110KG
ESTATÍSTICAS
MASTER - CL1 - 08:30 - MASTER - 80KG
1º
- TAYLOR JUNIOR [
] - kart nº 9
2º
- FOGAÇA [
] - kart nº 14
3º
- GUILHERME ORESTES [
] - kart nº 5
4º
- MATEUS SCHRECK [
]
(VR)
- kart nº 8 (49.372)
5º
- LUIZ SÉRGIO SENA DE VARGAS JUNIOR [
] - kart nº 15
6º
- LAERTON SOUZA [
] - kart nº 19
8º
- ALBERTO BROD DA SILVA [
] - kart nº 10
9º
- PEDRO HENRIQUE LAIN CASTRO [
] - kart nº 21
10º
- ALESSANDRO CLEZAR [
] - kart nº 17
11º
- EDSON GRAVINA [
] - kart nº 24
12º
- VINICIUS BARGMANN [
] - kart nº 13
13º
- BRUNO PESCADOR DE MELLO [
] - kart nº 12
14º
- JULIAN RAUEN [
] - kart nº 23
15º
- LEANDRO VANZ DE ANDRADE [
] - kart nº 7
16º
- WILLIAM SCHRODER [
] - kart nº 16
17º
- FABRÍCIO GOULART COELHO [
] - kart nº 2
18º
- FLÁVIO MARTINS [
] - kart nº 27
19º
- LUIS ERNANI FONSECA [
] - kart nº 4
21º
- FÁBIO ANDREIS [
] - kart nº 6
23º
- CARLOS JOEL AGNOLETTO STRINGHI [
] - kart nº 18
Nenhum resultado disponível até o momento para a JLM - CL1 - 10:45 - JLM - 90KG.
GRADUADOS - CL1 - 12:45 - GRADUADOS - 95KG
1º
- RAFAEL HAHN FLECK [
] - kart nº 28
3º
- KIM KRUG [
]
(VR)
- kart nº 1 (49.751)
4º
- FELIPE MELLO LEITE [
] - kart nº 26
5º
- RAPHAEL CORBELLINI PANSERA [
] - kart nº 15
6º
- ANDERSON PELLIN [
] - kart nº 18
10º
- TOMAS ALVES ARAUJO [
] - kart nº 22
12º
- GIOVANI NOVAES [
] - kart nº 11
13º
- DIEGO MACHADO CARDOSO [
] - kart nº 14
14º
- FABIO BENASSI [
] - kart nº 9
15º
- LUIZ SÉRGIO SENA DE VARGAS JUNIOR [
] - kart nº 29
16º
- LEANDRO NERY [
] - kart nº 17
17º
- SANDRO ESCHBERGER [
] - kart nº 30
19º
- CAIO STÉDILE [
] - kart nº 23
20º
- RICARDO STELLING [
] - kart nº 8
21º
- LUIZ FERNANDO H DE VARGAS [
] - kart nº 6
22º
- GILBERTO MOISÉS DA SILVA [
] - kart nº 21
25º
- ANDRÉ LUIZ CARBONI [
] - kart nº 27
SUPER GRADUADOS - CL1 - 14:45 - SUPER GRADUADOS - 110KG
1º
- GAGA [
] - kart nº 4
3º
- ADRIANO CARBONI [
] - kart nº 7
4º
- FABIO BENASSI [
] - kart nº 28
5º
- RAFAEL HAHN FLECK [
]
(VR)
- kart nº 12 - 0:49,838
7º
- EDUARDO PROLA SALINAS [
]
(ADV)
- kart nº 24
8º
- GIOVANI NOVAES [
] - kart nº 18
9º
- VILMAR SILVA DE MORAES JUNIOR [
] - kart nº 26
10º
- GUILHERME CAPELATTO JORDAO [
] - kart nº 17
11º
- GILBERTO MOISÉS DA SILVA [
] - kart nº 21
12º
- GUSTAVO J. A. RODRIGUES [
] - kart nº 14
13º
- LEANDRO RODRIGUES CARVALHO [
] - kart nº 9
14º
- LUIZ FERNANDO H DE VARGAS [
] - kart nº 3
15º
- MÁRCIO AURÉLIO CASCAES [
] - kart nº 30
16º
- CARLOS FERNANDO RAVAZZOLO [
] - kart nº 6
18º
- CARLOS ALBERTO CALEFFI NEIS [
] - kart nº 10
19º
- EDUARDO BRIGONI [
] - kart nº 23
20º
- TIAGO FONTOURA DA CUNHA [
] - kart nº 15
21º
- VITOR NINI [
] - kart nº 11
22º
- EDUARDO TOMEDI [
] - kart nº 27
23º
- MARCELO RIBEIRO DA SILVA [
] - kart nº 5
24º
- ADONIS EDUARDO SULZBACH [
] - kart nº 8
25º
- DIEGO MACHADO CARDOSO [
] - kart nº 16
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
1º
- RAFAEL HAHN FLECK [
] - kart nº 12 -
0:49,838
(SUPER GRADUADOS - CL1 - 14:45 - SUPER GRADUADOS - 110KG)
VOLTA RÁPIDA POR KART
Kart nº
12
- 1º - RAFAEL HAHN FLECK
- 0:49,838
(SUPER GRADUADOS - CL1 - 14:45 - SUPER GRADUADOS - 110KG)
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2019 - Todos os Direitos reservados
Desenvolvido por
VG Soluções